Система хирургическая для промывания/аспирации одноразовая
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000132
ИКЗ
262910206395191020100101330013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Климова Анна Валериевна, 7-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система хирургическая для промывания/аспирации одноразовая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 933,33 ₽ | 11 933,33 ₽ |
| 2 | Система хирургическая для промывания/аспирации одноразовая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 233,33 ₽ | 11 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ