Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный
Начальная цена3 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000134
ИКЗ
262910206395191020100101250013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полупанова Елена Александровна, 8-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 192 833,33 ₽ | 192 833,33 ₽ |
| 2 | Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 34 300 ₽ | 34 300 ₽ |
| 3 | Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 42 066,67 ₽ | 42 066,67 ₽ |
| 4 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 70 133,33 ₽ | 70 133,33 ₽ |
| 5 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 81 133,33 ₽ | 81 133,33 ₽ |
| 6 | Кейдж для спондилодеза полимерный, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 81 133,33 ₽ | 81 133,33 ₽ |
| 7 | Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 42 066,67 ₽ | 42 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ