Набор для замешивания/введения ортопедического цемента

Электронный аукцион № 0375200002226000141 опубликован 28.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262910206395191020100101390013250244
Начальная цена9 999 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 999,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 997,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000141
ИКЗ
262910206395191020100101390013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"

ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Климова Анна Валериевна, 7-3652-516361, zakazmed82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для замешивания/введения ортопедического цемента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука62 900 ₽62 900 ₽
2
Набор для замешивания/введения ортопедического цемента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука49 750 ₽49 750 ₽
3
Набор для замешивания/введения ортопедического цемента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука42 500 ₽42 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы