Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000146
ИКЗ
262910206395191020100101300013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полупанова Елена Александровна, 8-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 861,67 ₽ | 15 861,67 ₽ |
| 2 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
| 3 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 4 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 20 800 ₽ | 20 800 ₽ |
| 5 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 6 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 16 166,67 ₽ | 16 166,67 ₽ |
| 7 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 8 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 9 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 300 ₽ | 15 300 ₽ |
| 10 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 666,67 ₽ | 15 666,67 ₽ |
| 11 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 12 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 13 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 14 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 16 700 ₽ | 16 700 ₽ |
| 15 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 16 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 17 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 18 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 19 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 20 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 21 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 19 400 ₽ | 19 400 ₽ |
| 22 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 22 666,67 ₽ | 22 666,67 ₽ |
| 23 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 29 666,67 ₽ | 29 666,67 ₽ |
| 24 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 25 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 20 466,67 ₽ | 20 466,67 ₽ |
| 26 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 48 533,33 ₽ | 48 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ