Винты позвоночные транспедикулярные, полиаксиальные
Начальная цена9 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000147
ИКЗ
262910206395191020100101290013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:05
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еременко Иван Владимирович, 7-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 066,67 ₽ | 15 066,67 ₽ |
| 2 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 3 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 12 433,33 ₽ | 12 433,33 ₽ |
| 4 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 31 066,67 ₽ | 31 066,67 ₽ |
| 5 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 48 133,33 ₽ | 48 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ