Гипсовые перевязочные материалы
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000156
ИКЗ
262910206395191020100101480012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Климова Анна Валериевна, 7-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 67,05 ₽ | 67,05 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 99,92 ₽ | 99,92 ₽ |
| 3 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 133,18 ₽ | 133,18 ₽ |
| 4 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 88,27 ₽ | 88,27 ₽ |
| 5 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 147,26 ₽ | 147,26 ₽ |
| 6 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 177,05 ₽ | 177,05 ₽ |
| 7 | Материал нетканый в рулоне, нестерильный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 217,52 ₽ | 217,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ