Мазевые повязки лот 1

Электронный аукцион № 0375200002226000164 опубликован 05.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262910206395191020100101570012120244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000164
ИКЗ
262910206395191020100101570012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"

ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полупанова Елена Александровна, 8-3652-516361, zakazmed82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка2 868,28 ₽2 868,28 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка2 358,29 ₽2 358,29 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка2 650,29 ₽2 650,29 ₽
4
Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка3 116,48 ₽3 116,48 ₽
5
Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка5 170,14 ₽5 170,14 ₽
6
Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка7 825,08 ₽7 825,08 ₽
7
Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка3 389,76 ₽3 389,76 ₽
8
Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка3 297,72 ₽3 297,72 ₽
9
Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка1 184,97 ₽1 184,97 ₽
10
Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка5 525,42 ₽5 525,42 ₽
11
Средство гемостатическое на основе хитозана
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка2 845,48 ₽2 845,48 ₽
12
Средство гемостатическое на основе хитозана
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка2 087,92 ₽2 087,92 ₽
13
Повязка сорбирующая
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка2 469,79 ₽2 469,79 ₽
14
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Упаковка9 798,38 ₽9 798,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы