Повязки раневые
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000166
ИКЗ
262910206395191020100101590012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полупанова Елена Александровна, 8-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная тип 1 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Упаковка | 2 253,92 ₽ | 2 253,92 ₽ |
| 2 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная тип 2 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Упаковка | 1 164,65 ₽ | 1 164,65 ₽ |
| 3 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная тип 3 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Упаковка | 5 430,7 ₽ | 5 430,7 ₽ |
| 4 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная тип 4 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Упаковка | 7 729,48 ₽ | 7 729,48 ₽ |
| 5 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная тип 5 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Упаковка | 3 009,78 ₽ | 3 009,78 ₽ |
| 6 | Повязка сорбирующая 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Упаковка | 2 427,46 ₽ | 2 427,46 ₽ |
| 7 | Повязка с биохимическим воздействием 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Упаковка | 10 185,29 ₽ | 10 185,29 ₽ |
| 8 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная тип 1 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Упаковка | 284,36 ₽ | 284,36 ₽ |
| 9 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная тип 2 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Упаковка | 602,35 ₽ | 602,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ