Перевязочные материалы (ОМС) лот 1
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000167
ИКЗ
262910206395191020100101610012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еременко Иван Владимирович, 7-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный для фиксации повязки, несиликоновый 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 124,21 ₽ | 124,21 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 4 584,19 ₽ | 4 584,19 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 7 712,71 ₽ | 7 712,71 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь кожный для фиксации повязки, несиликоновый 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 85,46 ₽ | 85,46 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь кожный для фиксации повязки, несиликоновый 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 206,03 ₽ | 206,03 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь гипоаллергенный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 818,44 ₽ | 2 818,44 ₽ |
| 7 | Лента ватная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | Штука | 98,18 ₽ | 98,18 ₽ |
| 8 | Лента ватная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | Штука | 80,5 ₽ | 80,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ