Бланки медицинской документации
Начальная цена972 598,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 725,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 629,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000190
ИКЗ
262910206395191020100101830011723244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еременко Иван Владимирович, 7-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал учёта качества предстерилизационной очистки. Ф 366/у 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 26 Штука | 414,87 ₽ | 10 786,62 ₽ |
| 2 | Журнал регистрации инфекционных и паразитарных болезней. Ф 060/у 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 464,67 ₽ | 6 970,05 ₽ |
| 3 | Журнал контроля обработки эндоскопов для н/с вмешательств ( СанПиН 3.3686-21) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 469,9 ₽ | 939,8 ₽ |
| 4 | Журнал контроля стерилизации эндоскопического оборудования ручным способом( СанПиН 3.3686-21) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 439,37 ₽ | 1 757,48 ₽ |
| 5 | Журнал режима кварцевания 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 120 Штука | 411,66 ₽ | 49 399,2 ₽ |
| 6 | Журнал контроля работы стерилизаторов воздушного, парового (автоклава) ф №257/у 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | 411,9 ₽ | 20 595 ₽ |
| 7 | Журнал режима проведения генеральной уборки 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 25 Штука | 263,75 ₽ | 6 593,75 ₽ |
| 8 | Журнал проведения текущих уборок 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | 264,35 ₽ | 13 217,5 ₽ |
| 9 | Журнал регистрации параметров воздуха и относительной влажности 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 25 Штука | 264,35 ₽ | 6 608,75 ₽ |
| 10 | Журнал температурного режима холодильника 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 21 Штука | 264,65 ₽ | 5 557,65 ₽ |
| 11 | Журнал контроля работы камеры сохранения стерильности 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 268,83 ₽ | 5 376,6 ₽ |
| 12 | Журнал записи оперативных вмешательств в медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 50 Штука | 604,43 ₽ | 30 221,5 ₽ |
| 13 | Журнал регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 22 Штука | 310,25 ₽ | 6 825,5 ₽ |
| 14 | Журнал регистрации операций, при которых изменяется количество прекурсоров НС и ПВ 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 314,58 ₽ | 3 145,8 ₽ |
| 15 | Журнал учета поступления крови и ее компонентов Ф 494-1/у 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 422,9 ₽ | 2 537,4 ₽ |
| 16 | Журнал регистрации переливания трансфузионных сред. Ф 009/у 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 436,23 ₽ | 1 744,92 ₽ |
| 17 | Журнал регистрации амбулаторных больных. Форма 074/У 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 686,57 ₽ | 10 298,55 ₽ |
| 18 | Журнал движения пациентов в стационаре 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 690,89 ₽ | 10 363,35 ₽ |
| 19 | Журнал учета приема пациентов и отказов в медицинской помощи в стационарных условиях 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 70 Штука | 509,61 ₽ | 35 672,7 ₽ |
| 20 | Журнал учета экстренной профилактики столбняка трп 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 20 Штука | 445,14 ₽ | 8 902,8 ₽ |
| 21 | Журнал записи рентгенологических исследований 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 100 Штука | 459,37 ₽ | 45 937 ₽ |
| 22 | Журнал регистрации образцов сыворотки для обследования на ВИЧ( КДЛ) 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 467 ₽ | 2 802 ₽ |
| 23 | Журнал регистрации анализов и результатов биохимических исследований №1 КДЛ 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 468,33 ₽ | 2 341,65 ₽ |
| 24 | Журнал регистрации анализов и результатов биохимических исследований №2 КДЛ 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 468,33 ₽ | 2 341,65 ₽ |
| 25 | Журнал регистрации иммунологических исследований КДЛ 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 280,15 ₽ | 1 400,75 ₽ |
| 26 | Журнал регистрации анализов и результатов ( Специфическая иммунология) КДЛ 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 282,15 ₽ | 1 128,6 ₽ |
| 27 | Журнал регистрации биоматериала на наличие алкоголя и токсических веществ 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 421,23 ₽ | 2 527,38 ₽ |
| 28 | Журнал регистрации анализов и их результатов Коагулограмма 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 466,33 ₽ | 2 331,65 ₽ |
| 29 | Журнал регистрации анализов и их результатов Ионнограмма 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 466,33 ₽ | 2 331,65 ₽ |
| 30 | Технологический журнал учета отходов класса Б и В 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 22 Штука | 305,27 ₽ | 6 715,94 ₽ |
| 31 | Журнал мониторинга круглосуточного ухода за пациентами 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 11 Штука | 455,3 ₽ | 5 008,3 ₽ |
| 32 | Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств ( трп +Ro) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 32 000 Штука | 0,45 ₽ | 14 400 ₽ |
| 33 | Согласие на обработку персональных данных ( трп) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 30 000 Штука | 0,45 ₽ | 13 500 ₽ |
| 34 | Запись врача приемного покоя 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 14 000 Штука | 1,44 ₽ | 20 160 ₽ |
| 35 | Медицинская карта пациента, получающего помощь в стационарных условиях 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 14 000 Штука | 4,55 ₽ | 63 700 ₽ |
| 36 | Лист назначений и их выполнение 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 20 000 Штука | 1,23 ₽ | 24 600 ₽ |
| 37 | Лист регистрации жизненных функций организма 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 18 000 Штука | 1,23 ₽ | 22 140 ₽ |
| 38 | Наркозная карта ОАР 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 7 000 Штука | 4,77 ₽ | 33 390 ₽ |
| 39 | Наркозная карта ОАР ож 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 6 000 Штука | 2,1 ₽ | 12 600 ₽ |
| 40 | Лист назначения НС и ПВ 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 9 000 Штука | 0,45 ₽ | 4 050 ₽ |
| 41 | Требование на отпуск ЛС состоящих на ПКУ 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 5 000 Штука | 1,03 ₽ | 5 150 ₽ |
| 42 | Протокол течения анестезии СМА 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 8 000 Штука | 1,15 ₽ | 9 200 ₽ |
| 43 | Протокол течения анестезии ЭДТА 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 1,15 ₽ | 4 600 ₽ |
| 44 | Протокол анестезиологического пособия ожог 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 1,17 ₽ | 1 170 ₽ |
| 45 | Медицинская карта пациента, получающего помощь в амбулаторных условиях( ф 025/у, приказ МЗ РФ 274 н) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 32 000 Штука | 8,04 ₽ | 257 280 ₽ |
| 46 | Справка трп 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 50 000 Штука | 0,44 ₽ | 22 000 ₽ |
| 47 | Карта больного, лечащегося в физиотерапевтическом отделении .Форма 044/У 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 4 000 Штука | 0,61 ₽ | 2 440 ₽ |
| 48 | Направление на иммуногематологическое исследование крови 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 20 000 Штука | 0,45 ₽ | 9 000 ₽ |
| 49 | Справка врача приемного покоя 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 9 000 Штука | 0,45 ₽ | 4 050 ₽ |
| 50 | Направление в рентген кабинет( п/п ) 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 10 000 Штука | 0,22 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ