Медицинские расходные материалы Лот 4
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000194
ИКЗ
262910206395191020100101850013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полупанова Елена Александровна, 8-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 157,85 ₽ | 157,85 ₽ |
| 2 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 168,95 ₽ | 168,95 ₽ |
| 3 | Катетер венозный центральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 490 ₽ | 1 490 ₽ |
| 4 | Катетер венозный центральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 490 ₽ | 1 490 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 159,7 ₽ | 159,7 ₽ |
| 6 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 159,7 ₽ | 159,7 ₽ |
| 7 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 159,7 ₽ | 159,7 ₽ |
| 8 | Катетер венозный центральный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25 990 ₽ | 25 990 ₽ |
| 9 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 37,15 ₽ | 37,15 ₽ |
| 10 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 37,15 ₽ | 37,15 ₽ |
| 11 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 12 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 13 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 70,6 ₽ | 70,6 ₽ |
| 14 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 89,2 ₽ | 89,2 ₽ |
| 15 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 94,75 ₽ | 94,75 ₽ |
| 16 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 131,85 ₽ | 131,85 ₽ |
| 17 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 375,1 ₽ | 375,1 ₽ |
| 18 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 284,1 ₽ | 284,1 ₽ |
| 19 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 284,1 ₽ | 284,1 ₽ |
| 20 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 284,1 ₽ | 284,1 ₽ |
| 21 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 250,65 ₽ | 250,65 ₽ |
| 22 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 635 ₽ | 635 ₽ |
| 23 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 721,9 ₽ | 2 721,9 ₽ |
| 24 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 769,45 ₽ | 2 769,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ