Медицинские расходные материалы Лот 9
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000196
ИКЗ
262910206395191020100101890012221244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еременко Иван Владимирович, 7-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования тип 1 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 140,7 ₽ | 140,7 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования тип 2 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 140,7 ₽ | 140,7 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования тип 3 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 140,7 ₽ | 140,7 ₽ |
| 4 | Трубка дренажная для закрытой раны тип 1 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 858 ₽ | 858 ₽ |
| 5 | Трубка дренажная для закрытой раны тип 2 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 266 ₽ | 266 ₽ |
| 6 | Трубка дренажная для закрытой раны тип 3 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 269 ₽ | 269 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ