Лекарственные препараты Лот 17

Электронный аукцион № 0375200002226000198 опубликован 19.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262910206395191020100101910012120244
Начальная цена996 695 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 966,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 834,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000198
ИКЗ
262910206395191020100101910012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"

ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полупанова Елена Александровна, 8-3652-516361, zakazmed82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ В КАРТРИДЖАХ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
2 25071,48 ₽160 830 ₽
2
ТРОПИКАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
50021,96 ₽10 980 ₽
3
ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 0000,65 ₽65 000 ₽
4
ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5 00023,59 ₽117 950 ₽
5
ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 0000,29 ₽87 000 ₽
6
АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
150 0001,12 ₽168 000 ₽
7
ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
45 0006,72 ₽302 400 ₽
8
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
1 50049,09 ₽73 635 ₽
9
ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
10 0001,09 ₽10 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы