Лекарственные препараты Лот 19
Начальная цена977 510 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 775,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 875,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000201
ИКЗ
262910206395191020100101930012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полупанова Елена Александровна, 8-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 40 000 | 6,62 ₽ | 264 800 ₽ |
| 2 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 | 1,09 ₽ | 10 900 ₽ |
| 3 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1500 мг+1500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 | 0,21 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 5 000 | 2,92 ₽ | 14 600 ₽ |
| 5 | РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 | 18,06 ₽ | 90 300 ₽ |
| 6 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 | 1,01 ₽ | 3 030 ₽ |
| 7 | БУПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНТРАТЕКАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 | 39,87 ₽ | 159 480 ₽ |
| 8 | БУПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 9 000 | 27,15 ₽ | 244 350 ₽ |
| 9 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 000 | 21,15 ₽ | 105 750 ₽ |
| 10 | ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 000 | 1,41 ₽ | 42 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ