Шовные материалы Лот 2

Электронный аукцион № 0375200002226000206 опубликован 21.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262910206395191020100102040012120244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000206
ИКЗ
262910206395191020100102040012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"

ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полупанова Елена Александровна, 8-3652-516361, zakazmed82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука593,62 ₽593,62 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука276,77 ₽276,77 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука489 ₽489 ₽
4
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука519,11 ₽519,11 ₽
5
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука446,88 ₽446,88 ₽
6
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука449,43 ₽449,43 ₽
7
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука713,65 ₽713,65 ₽
8
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука445,68 ₽445,68 ₽
9
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука570,67 ₽570,67 ₽
10
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука456,83 ₽456,83 ₽
11
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука634,13 ₽634,13 ₽
12
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука564,97 ₽564,97 ₽
13
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука511,85 ₽511,85 ₽
14
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука463,82 ₽463,82 ₽
15
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука496,1 ₽496,1 ₽
16
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука534,12 ₽534,12 ₽
17
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука511,85 ₽511,85 ₽
18
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука593,62 ₽593,62 ₽
19
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука507,79 ₽507,79 ₽
20
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука556,25 ₽556,25 ₽
21
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука532,47 ₽532,47 ₽
22
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука345,75 ₽345,75 ₽
23
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука289,55 ₽289,55 ₽
24
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука284,51 ₽284,51 ₽
25
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука245,67 ₽245,67 ₽
26
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука254,62 ₽254,62 ₽
27
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука245,33 ₽245,33 ₽
28
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука401,35 ₽401,35 ₽
29
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука446,45 ₽446,45 ₽
30
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука476,33 ₽476,33 ₽
31
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука351,92 ₽351,92 ₽
32
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука351,92 ₽351,92 ₽
33
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука363,41 ₽363,41 ₽
34
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука378,28 ₽378,28 ₽
35
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука344,9 ₽344,9 ₽
36
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука303,67 ₽303,67 ₽
37
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука592,48 ₽592,48 ₽
38
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука613,12 ₽613,12 ₽
39
Нить хирургическая льняная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука262,59 ₽262,59 ₽
40
Нить хирургическая льняная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука263,26 ₽263,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы