Медицинские расходные материалы Лот 8

Электронный аукцион № 0375200002226000207 опубликован 21.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262910206395191020100102050013250244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000207
ИКЗ
262910206395191020100102050013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"

ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еременко Иван Владимирович, 7-3652-516361, zakazmed82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11 720 ₽11 720 ₽
2
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука595 ₽595 ₽
3
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука595 ₽595 ₽
4
Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука595 ₽595 ₽
5
Катетер баллонный для тромбэктомии тип 1
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 556 ₽6 556 ₽
6
Катетер баллонный для тромбэктомии тип 2
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 556 ₽6 556 ₽
7
Катетер баллонный для тромбэктомии
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 556 ₽6 556 ₽
8
Катетер баллонный для тромбэктомии тип 4
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 556 ₽6 556 ₽
9
Закрытая аспирационная система тип 1
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 811 ₽2 811 ₽
10
Закрытая аспирационная система тип 2
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 886 ₽2 886 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы