Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000211
ИКЗ
262910206395191020100102130013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Климова Анна Валериевна, 7-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 063,33 ₽ | 7 063,33 ₽ |
| 2 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 276,67 ₽ | 6 276,67 ₽ |
| 3 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 373,33 ₽ | 7 373,33 ₽ |
| 4 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 13 696,67 ₽ | 13 696,67 ₽ |
| 5 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ