Расходные материалы на Миндрей 620
Начальная цена4 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000214
ИКЗ
262910206395191020100102150012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полупанова Елена Александровна, 8-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 264,77 ₽ | 5 264,77 ₽ |
| 2 | Набор для определения билирубина общего 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 165,94 ₽ | 6 165,94 ₽ |
| 3 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 162,58 ₽ | 6 162,58 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 725,27 ₽ | 11 725,27 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения общей аспартатаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 11 896,54 ₽ | 11 896,54 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 417,03 ₽ | 17 417,03 ₽ |
| 7 | Набор для определения мочевины 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 10 850,42 ₽ | 10 850,42 ₽ |
| 8 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 392,48 ₽ | 39 392,48 ₽ |
| 9 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 612,16 ₽ | 8 612,16 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения щелочной фосфатазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 303,41 ₽ | 9 303,41 ₽ |
| 11 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 223,42 ₽ | 24 223,42 ₽ |
| 12 | Калибратор специфических белков 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 41 642,79 ₽ | 41 642,79 ₽ |
| 13 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 659,6 ₽ | 12 659,6 ₽ |
| 14 | Набор для определения холестерина-ЛПВП 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 95 532,5 ₽ | 95 532,5 ₽ |
| 15 | Набор для определения холестерина-ЛПНП 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 109 913,35 ₽ | 109 913,35 ₽ |
| 16 | Калибратор липидов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 30 707,81 ₽ | 30 707,81 ₽ |
| 17 | Набор для определения активности липазы (LIP) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 60 200,44 ₽ | 60 200,44 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 20 497,97 ₽ | 20 497,97 ₽ |
| 19 | Набор для определения мочевой кислоты 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 14 761,83 ₽ | 14 761,83 ₽ |
| 20 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 497,06 ₽ | 5 497,06 ₽ |
| 21 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 33 150,64 ₽ | 33 150,64 ₽ |
| 22 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 573,56 ₽ | 45 573,56 ₽ |
| 23 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 717,54 ₽ | 52 717,54 ₽ |
| 24 | Реагент очищающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 480,83 ₽ | 14 480,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ