Поставка расходных материалов для клинико - диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0375200003926000105 опубликован 11.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262910810349591080100100020240000244
Начальная цена647 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200003926000105
ИКЗ
262910810349591080100100020240000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗРК "КИРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
9108103495 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297300, Крым Респ, Кировский р-н, Кировское пгт, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 297300, Крым Респ, Кировский р-н, Кировское пгт, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Боженко Александр Юрьевич, 7-978-9208583, kirovskaja.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
35 000 Штука18,5 ₽647 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы