Поставка изделий медицинского назначения (Шкаф для сушки и хранения эндоскопов)
Начальная цена1 813 878,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 138,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 693,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200003926000106
ИКЗ
262910810349591080100100480013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КИРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9108103495 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297300, Крым Респ, Кировский р-н, Кировское пгт, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 297300, Крым Респ, Кировский р-н, Кировское пгт, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Татьяна Алексеевна, 7-978-7693759, kirovskaja.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для сушки и хранения эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 813 878,57 ₽ | 1 813 878,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ