Поставка лабораторных реагентов для биохимического анализатора серии ERBA XL (серийный номер 253202), имеющегося у Заказчика

Электронный аукцион № 0375200003926000112 опубликован 24.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262910810349591080100100020250000244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200003926000112
ИКЗ
262910810349591080100100020250000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗРК "КИРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
9108103495 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297300, Крым Респ, Кировский р-н, Кировское пгт, Дзержинского, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 297300, Крым Респ, Кировский р-н, Кировское пгт, Дзержинского, Дзержинского ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мартынова Эмине Ахтемовна, 8-978-9208583, kirovskaja.crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 397,5 ₽14 397,5 ₽
2
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 260,56 ₽4 260,56 ₽
3
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 893,44 ₽3 893,44 ₽
4
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 510,3 ₽4 510,3 ₽
5
Трансферрин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор45 889,7 ₽45 889,7 ₽
6
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 002,29 ₽29 002,29 ₽
7
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 778,15 ₽25 778,15 ₽
8
Липопротеин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 904,27 ₽19 904,27 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука13 216,23 ₽13 216,23 ₽
10
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 708,64 ₽15 708,64 ₽
11
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука9 250,11 ₽9 250,11 ₽
12
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 800,2 ₽4 800,2 ₽
13
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 810,82 ₽8 810,82 ₽
14
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 109,47 ₽10 109,47 ₽
15
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 513,84 ₽3 513,84 ₽
16
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 368,99 ₽3 368,99 ₽
17
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 848,91 ₽5 848,91 ₽
18
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 814,36 ₽7 814,36 ₽
19
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука9 729,87 ₽9 729,87 ₽
20
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 824,97 ₽4 824,97 ₽
21
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 422,27 ₽7 422,27 ₽
22
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 289,91 ₽7 289,91 ₽
23
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 754,84 ₽9 754,84 ₽
24
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 034,76 ₽5 034,76 ₽
25
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 415,19 ₽9 415,19 ₽
26
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 687,2 ₽2 687,2 ₽
27
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 600,42 ₽23 600,42 ₽
28
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 593,76 ₽3 593,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ