Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена211 764,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 588,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200003926000113
ИКЗ
262910810349591080100100470022020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КИРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9108103495 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297300, Крым Респ, Кировский р-н, Кировское пгт, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 297300, Крым Респ, Кировский р-н, Кировское пгт, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Татьяна Алексеевна, 7-978-7693759, kirovskaja.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 255 Литр; кубический дециметр | 545,33 ₽ | 139 059,15 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 653,33 ₽ | 33 066,6 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Упаковка | 664 ₽ | 9 960 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 799 ₽ | 3 995 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 1 519,33 ₽ | 22 789,95 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Упаковка | 964,67 ₽ | 2 894,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ