Поставка лабораторных реагентов для гематологического анализатора Mindray, имеющегося у Заказчика
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200003926000115
ИКЗ
262910810349591080100100020260000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КИРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9108103495 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297300, Крым Респ, Кировский р-н, Кировское пгт, Дзержинского, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 297300, Крым Респ, Кировский р-н, Кировское пгт, Дзержинского, Дзержинского ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства, погрузкой на склад по адресу: 297300, Российская Федерация, Республика Крым, Кировский район, пгт. Кировское, ул. Дзержинского 4, 3 этаж, Клинико-диагностическая лаборатория, кабинет 39 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым "Кировская центральная районная больница"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мартынова Эмине Ахтемовна, 8-978-9208583, kirovskaja.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 786,96 ₽ | 12 786,96 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 378,5 ₽ | 9 378,5 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 161,09 ₽ | 1 161,09 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 40 714,25 ₽ | 40 714,25 ₽ |
| 5 | Калибратор гематологический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 11 060,28 ₽ | 11 060,28 ₽ |
| 6 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 010,93 ₽ | 8 010,93 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 34 404,78 ₽ | 34 404,78 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 53 260,52 ₽ | 53 260,52 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 57 672,03 ₽ | 57 672,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ