Выполнение работ по замене танцевального напольного покрытия в учебных кабинетах № 302 и № 406 ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества», расположенного по адресу: г. Симферополь, пр-кт. Кирова, 51/52

Запрос котировок в электронной форме № 0375200004326000007 опубликован 10.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262910205624991020100100120010000244
Начальная цена1 702 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 029,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 148 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200004326000007
ИКЗ
262910205624991020100100120010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБОУ ДО РК "ДДЮТ"

ИНН-КПП
9102056249 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 51 / 52
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Кирова пр-кт, Д. 51 / 52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковинская Лилия Серверовна, 8-3652-276264, jurist@ddyt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене танцевального напольного покрытия в учебных кабинетах № 302 и № 406 ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества», расположенного по адресу: г. Симферополь, пр-кт. Кирова, 51/52
43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов
1 Условная единица1 702 960 ₽1 702 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы