Поставка расходных материалов для газового хроматографа "Хроматэк-Кристалл 5000"
Начальная цена191 895 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 594,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200004426000083
ИКЗ
262910206621591020100100580012899244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРБ СМЭ"
ИНН-КПП
9102066215 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ЗД. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозов Евгений Игоревич, 7-978-7934132, jme_kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лайнер 214.7.352.047 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 5 Штука | 4 194 ₽ | 20 970 ₽ |
| 2 | Лайнер 214.7.352.054 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 5 Штука | 3 294,67 ₽ | 16 473,35 ₽ |
| 3 | Лайнер ( Split/Splitless) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Упаковка | 55 940 ₽ | 55 940 ₽ |
| 4 | Шприц 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 5 Штука | 19 702,33 ₽ | 98 511,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ