Поставка реагентов диагностических
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200004426000088
ИКЗ
262910206621591020100100280022120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРБ СМЭ"
ИНН-КПП
9102066215 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ЗД. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозов Евгений Игоревич, 7-978-7934132, jme_kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окраска по Перлсу ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 359,28 ₽ | 6 359,28 ₽ |
| 2 | Набор окраски по Ван Гизону - Фуше 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 142,24 ₽ | 13 142,24 ₽ |
| 3 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 354,93 ₽ | 9 354,93 ₽ |
| 4 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 832,39 ₽ | 832,39 ₽ |
| 5 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 3 784,39 ₽ | 3 784,39 ₽ |
| 6 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 433,29 ₽ | 5 433,29 ₽ |
| 7 | Краситель 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 928,03 ₽ | 5 928,03 ₽ |
| 8 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 621,94 ₽ | 25 621,94 ₽ |
| 9 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 974,54 ₽ | 6 974,54 ₽ |
| 10 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 11 125,41 ₽ | 11 125,41 ₽ |
| 11 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 734,09 ₽ | 20 734,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ