Закупка расходных материалов для рентгенографии для работы отделений на 2-ое полугодие 2026 года
Начальная цена87 965,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 879,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 398,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200004526000073
ИКЗ
262910206378291020100100660012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД № 1"
ИНН-КПП
9102063782 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Воровского ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катаржиев Илья Александрович, 8-9780-331286, rd1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 5 Штука | 7 432,58 ₽ | 37 162,9 ₽ |
| 2 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 Штука | 6 755,98 ₽ | 13 511,96 ₽ |
| 3 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 100 Штука | 56,21 ₽ | 5 621 ₽ |
| 4 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 200 Штука | 158,35 ₽ | 31 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ