Закупка кроватей медицинских для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский КРД №1
Начальная цена620 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200004526000075
ИКЗ
262910206378291020100100690013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД № 1"
ИНН-КПП
9102063782 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Воровского ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашникова Наталья Юрьевна, 8-9787-701238, rd1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать медицинская 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 10 Штука | 62 000 ₽ | 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ