Закупка вакуумных пробирок для взятия венозной крови для работы отделений на 1 квартал 2027 года для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский КРД №1
Начальная цена583 702 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 185,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200004526000077
ИКЗ
262910206378291020100100710013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД № 1"
ИНН-КПП
9102063782 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Воровского ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Калашникова Наталья Юрьевна, 8-9787-701238, rd1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 400 Штука | 13,76 ₽ | 115 584 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 14,02 ₽ | 67 296 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/тромбином/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 19,62 ₽ | 94 176 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 15,67 ₽ | 15 670 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 200 Штука | 18,73 ₽ | 134 856 ₽ |
| 6 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 15,42 ₽ | 74 016 ₽ |
| 7 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 800 Штука | 13,76 ₽ | 66 048 ₽ |
| 8 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с калия оксалатом и натрия фторидом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 13,38 ₽ | 16 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ