Закупка изделий медицинского назначения для проведения ультразвуковых исследований (узи гель) для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский клинический родильный дом № 1" на 1-ое полугодие 2027 года

Электронный аукцион № 0375200004526000079 опубликован 21.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262910206378291020100100730013250244
Начальная цена18 219,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 910,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200004526000079
ИКЗ
262910206378291020100100730013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД № 1"

ИНН-КПП
9102063782 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Воровского ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Калашникова Наталья Юрьевна, 8-9787-701238, rd1zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 214,61 ₽18 219,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы