Закупка тележек медицинских для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский КРД №1"
Начальная цена1 144 190 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 441,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 209,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200004526000081
ИКЗ
262910206378291020100100760013099244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД № 1"
ИНН-КПП
9102063782 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Воровского ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашникова Наталья Юрьевна, 8-9787-701238, rd1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 23 Штука | 32 100 ₽ | 738 300 ₽ |
| 2 | Тележка медицинская универсальная 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 3 Штука | 16 900 ₽ | 50 700 ₽ |
| 3 | Тележка медицинская универсальная 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | 25 500 ₽ | 51 000 ₽ |
| 4 | Тележка медицинская универсальная 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 3 Штука | 19 730 ₽ | 59 190 ₽ |
| 5 | Тележка медицинская универсальная 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ