Закупка изделий медицинского назначения (простыни в рулоне) для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский КРД №1" на 2027 год
Начальная цена481 523 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 076,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200004526000082
ИКЗ
262910206378291020100100740011395244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД № 1"
ИНН-КПП
9102063782 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Воровского ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Крым, город Симферополь, ул. Воровского, д.8
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Калашникова Наталья Юрьевна, 8-9787-701238, rd1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни в рулоне (рулон гигиенический) 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 140 Штука | 3 439,45 ₽ | 481 523 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ