Закупка реактивов для исследований на автоматическом коагулометре АК-37(кюветы) на 2-е полугодие 2026 года
Начальная цена737 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200004526000084
ИКЗ
262910206378291020100100780013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД № 1"
ИНН-КПП
9102063782 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Воровского ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашникова Наталья Юрьевна, 8-9787-701238, rd1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета одноразовая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 18,43 ₽ | 737 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ