Закупка реактивов для исследований на автоматическом коагулометре АК-37 на 2-е полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0375200004526000085 опубликован 27.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262910206378291020100100790012120244
Начальная цена373 109,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 655,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200004526000085
ИКЗ
262910206378291020100100790012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД № 1"

ИНН-КПП
9102063782 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Воровского, Воровского ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашникова Наталья Юрьевна, 8-9787-701238, rd1zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор18 375,04 ₽183 750,4 ₽
2
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 268,06 ₽92 680,6 ₽
3
Тромбиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор4 606,03 ₽92 120,6 ₽
4
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 558,12 Штука1 ₽4 558,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ