Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на продление лицензии программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса– Расширенный Russian Edition
Начальная цена205 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 587,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200005026000007
ИКЗ
262910204897891020100100100015829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК РК "КРУНБ ИМ.И.Я.ФРАНКО"
ИНН-КПП
9102048978 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 29-А
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 29-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Мазурова Наталья Николаевна, 7-978-8788240, mazurova@crimealib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 150 Штука | 1 372,5 ₽ | 205 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ