Образовательная услуга по конвенционной подготовке обучающихся ГБПОУ РК "КМТК" в сертифицированном учебно-тренажерном центре

Электронный аукцион № 0375200005926000003 опубликован 10.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262911100737591110100100140018542244
Начальная цена3 012 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 129,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 129,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200005926000003
ИКЗ
262911100737591110100100140018542244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБПОУ РК "КМТК"

ИНН-КПП
9111007375 - 911101001
Почтовый адрес
298329, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. КЕРЧЬ, Г КЕРЧЬ, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 55
Местонахождение
298329, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. КЕРЧЬ, Г КЕРЧЬ, УЛ СВЕРДЛОВА, ЗД. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется на территории Исполнителя, которая оснащена необходимым тренажерным оборудованием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновченко Елена Аркадьевна, 8-978-6750755, alena-kalistratova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка в соответствии с требованиями пунктов 1 - 4 раздела A-VI/1 Кодекса ПДНВ (58 часов)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
24 Человек9 406,67 ₽225 760,08 ₽
2
Подготовка специалиста, имеющего назначенные обязанности по вопросам охраны, в соответствии с пунктами 6 - 8 раздела AVI/6 Кодекса ПДНВ (пункт 4 Правила VI/6 Конвенции ПДНВ) (16 часов)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
24 Человек5 803,33 ₽139 279,92 ₽
3
Подготовка в соответствии с пунктами 1 - 3 раздела A-VI/4 Кодекса ПДНВ (пункт 1 Правила VI/4 Конвенции ПДНВ) (30 часов)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
48 Человек6 290 ₽301 920 ₽
4
Подготовка специалиста с расширенной подготовкой по современным методам борьбы с пожаром в соответствии с пунктами 1 - 4 раздела A-VI/3 Кодекса ПДНВ (пункт 1 Правила VI/3 Конвенции ПДНВ) (38 часов)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
48 Человек9 733,33 ₽467 199,84 ₽
5
Подготовка специалиста по спасательным шлюпкам и плотам и деыжурнм шлюпкам, не являющимся скоростными дежурными шлюпками, в соответствии с пунктами 1 - 4 раздела A-VI/2 Кодекса ПДНВ (пункт 1.3 Правила VI/2 Конвенции ПДН...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
48 Человек7 850 ₽376 800 ₽
6
Подготовка оператора ограниченного района ГМССБ по программе дополнительного профессионального образования в соответствии с требованиями раздела A-IV/2 Кодекса ПДНВ (пункт 2.2 Правила IV/2 Конвенции ПДНВ) (66 часов)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
24 Человек20 116,67 ₽482 800,08 ₽
7
Подготовка по использованию электронной картографической навигационной информационной системы (Таблица А-II/1 Кодекса ПДНВ) (40 часов)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
24 Человек18 313,33 ₽439 519,92 ₽
8
Подготовка по использованию радиолокационной станции (Таблица А-II/1 Кодекса ПДНВ) (30 часов)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
24 Человек12 076,67 ₽289 840,08 ₽
9
Подготовка по использованию системы автоматической радиолокационной прокладки (таблица А-II/1 Кодекса ПДНВ) (30 часов)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
24 Человек12 076,67 ₽289 840,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы