Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена3 762 322,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 623,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 116,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200007326000109
ИКЗ
262910500710591050100100740022020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "НИЖНЕГОРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
9105007105 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297134, Крым Респ, Нижнегорский р-н, Плодовое с, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 297134, Крым Респ, Нижнегорский р-н, Плодовое с, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Процкий Сергей Васильевич, 7-36550-21343, nrtmo@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 364,8 Килограмм | 1 437 ₽ | 524 217,6 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 170 Килограмм | 1 195 ₽ | 203 150 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 240 Упаковка | 1 029,33 ₽ | 247 039,2 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 130 Упаковка | 1 159,33 ₽ | 150 712,9 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 360 Упаковка | 870 ₽ | 313 200 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 876 ₽ | 87 600 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 758 ₽ | 379 000 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 1 049,33 ₽ | 209 866 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 000 Литр; кубический дециметр | 814,33 ₽ | 814 330 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 290 Литр; кубический дециметр | 1 599,33 ₽ | 463 805,7 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 498 ₽ | 14 980 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 624,33 ₽ | 37 459,8 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 726 ₽ | 34 520 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 1 337 ₽ | 66 850 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 72 Упаковка | 2 994,33 ₽ | 215 591,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ