Поставка наборов реагентов
Начальная цена1 146 303,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 463,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 315,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200007526000074
ИКЗ
262910206133791020100100490012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН-КПП
9102061337 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295493, Крым Респ, Симферополь г, Грэсовский пгт, Яблочкова ул, Д. 22/9
Местонахождение
Российская Федерация, 295493, Крым Респ, Симферополь г, Грэсовский пгт, Яблочкова ул, Д. 22/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глебова Жанна Викторовна, 7-3652-513530, polikl5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 316,04 ₽ | 8 316,04 ₽ |
| 2 | Набор для определения щелочной фосфатазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 6 520,82 ₽ | 6 520,82 ₽ |
| 3 | Набор для определения аспартатаминотрансферазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 8 585,55 ₽ | 8 585,55 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 4 273,24 ₽ | 29 912,68 ₽ |
| 5 | Набор для определения билирубина общего 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Упаковка | 4 335,13 ₽ | 30 345,91 ₽ |
| 6 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 17 213,76 ₽ | 103 282,56 ₽ |
| 7 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 269,8 ₽ | 16 269,8 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 12 283,94 ₽ | 36 851,82 ₽ |
| 9 | Набор для определения холестерина-ЛПВП 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 69 305 ₽ | 138 610 ₽ |
| 10 | Набор для определения холестерина-ЛПНП 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 77 333,57 ₽ | 232 000,71 ₽ |
| 11 | Набор для определения ревматоидного фактора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 26 010,65 ₽ | 26 010,65 ₽ |
| 12 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 816,67 ₽ | 44 083,35 ₽ |
| 13 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 708,4 ₽ | 7 416,8 ₽ |
| 14 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 293,4 ₽ | 36 586,8 ₽ |
| 15 | Набор для определения мочевины 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 7 832,86 ₽ | 23 498,58 ₽ |
| 16 | Набор для определения мочевой кислоты 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 10 336,79 ₽ | 20 673,58 ₽ |
| 17 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 27 820,41 ₽ | 55 640,82 ₽ |
| 18 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 993,88 ₽ | 11 987,76 ₽ |
| 19 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 32 040,36 ₽ | 64 080,72 ₽ |
| 20 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 36 541,94 ₽ | 73 083,88 ₽ |
| 21 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 25 132,93 ₽ | 25 132,93 ₽ |
| 22 | Реагент очищающий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Штука | 10 297,14 ₽ | 144 159,96 ₽ |
| 23 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 812,86 ₽ | 3 251,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ