Текущий ремонт санузла в цокольном этаже (помещения 5,6,7,8,12,14) Литер А по ул. Гагарина, 39 в г. Судак
Начальная цена1 034 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 343 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 715 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200008926000022
ИКЗ
262910205633791020100100330024339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РК "РКИГ"
ИНН-КПП
9102056337 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ДЫБЕНКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Дыбенко ул, Дыбенко ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрепунов Александр Васильевич, 7-978-8634113, aleksandr.hrepunov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт санузла в цокольном этаже (помещения 5,6,7,8,12,14) Литер А по ул. Гагарина, 39 в г. Судак 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 034 300 ₽ | 1 034 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ