Текущий ремонт помещения №4 в здании литера «А» ГБПОУ РК «РКИГ», расположенного по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Металлистов, д. 13
Начальная цена597 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200008926000023
ИКЗ
262910205633791020100100360014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РК "РКИГ"
ИНН-КПП
9102056337 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ДЫБЕНКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Дыбенко ул, Дыбенко ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрепунов Александр Васильевич, 7-978-8634113, aleksandr.hrepunov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещения №4 в здании литера «А» ГБПОУ РК «РКИГ», расположенного по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Металлистов, д. 13 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | 597 500 ₽ | 597 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ