Поставка пультов управления и FPV-очков для беспилотной техники

Электронный аукцион № 0375200008926000024 опубликован 26.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262910205633791020100100370010000244
Начальная цена499 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 972 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200008926000024
ИКЗ
262910205633791020100100370010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБПОУ РК "РКИГ"

ИНН-КПП
9102056337 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ДЫБЕНКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ДЫБЕНКО, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальчук Марина Ивановна, 7-3652-270038, rkig2020@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пульт управления для беспилотной техники
26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления
12 Штука11 900 ₽142 800 ₽
2
FPV-очки
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
12 Штука29 720 ₽356 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы