Поставка помидоров и огурцов свежих
Начальная цена94 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 727,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200009426000090
ИКЗ
262910306534191030100100650010113244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "САНАТОРИЙ "СИМЕИЗ"
ИНН-КПП
9103065341 - 910301001
Почтовый адрес
298680, Республика Крым, Ялта, пгт. Симеиз, Республика Крым область, Ялта город, пгт. Симеиз нас. пункт, Советская улица, дом 3
Местонахождение
298680, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. СИМЕИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Гузенко Виктория Викторовна, 7-03654-240365, zakup-sansimeiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 500 Килограмм | 91,5 ₽ | 45 750 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 400 Килограмм | 122 ₽ | 48 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ