Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и акарицидной обработке
Начальная цена743 458,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 172,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200009426000091
ИКЗ
262910306534191030100100560028129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "САНАТОРИЙ "СИМЕИЗ"
ИНН-КПП
9103065341 - 910301001
Почтовый адрес
298680, Республика Крым, Ялта, пгт. Симеиз, Республика Крым область, Ялта город, пгт. Симеиз нас. пункт, Советская улица, дом 3
Местонахождение
298680, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. СИМЕИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гузенко Виктория Викторовна, 7-03654-240365, zakup-sansimeiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 22 410,2 Квадратный метр | 6,33 ₽ | 141 856,57 ₽ |
| 2 | Дезинсекция. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 78 435,7 Квадратный метр | 7,67 ₽ | 601 601,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ