Поставка изделий макаронных
Начальная цена5 472,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 273,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200009426000092
ИКЗ
262910306534191030100100780011073244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "САНАТОРИЙ "СИМЕИЗ"
ИНН-КПП
9103065341 - 910301001
Почтовый адрес
298680, Республика Крым, Ялта, пгт. Симеиз, Республика Крым область, Ялта город, пгт. Симеиз нас. пункт, Советская улица, дом 3
Местонахождение
298680, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. СИМЕИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Гузенко Виктория Викторовна, 7-3654-240365, zakup-sansimeiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 50 Килограмм | 109,45 ₽ | 5 472,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ