Поставка реагентов для гематологического анализатора URIT 3020.
Начальная цена117 880,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 894,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200009426000093
ИКЗ
262910306534191030100101280012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "САНАТОРИЙ "СИМЕИЗ"
ИНН-КПП
9103065341 - 910301001
Почтовый адрес
298680, Республика Крым, Ялта, пгт. Симеиз, Республика Крым область, Ялта город, пгт. Симеиз нас. пункт, Советская улица, дом 3
Местонахождение
298680, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. СИМЕИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гузенко Виктория Викторовна, 7-3654-240365, zakup-sansimeiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 930,02 ₽ | 51 720,08 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 66 160,64 ₽ | 66 160,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ