Поставка изделий мукомольного и крупяного производства
Начальная цена16 777,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 838,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200009426000094
ИКЗ
262910306534191030100100760011061244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "САНАТОРИЙ "СИМЕИЗ"
ИНН-КПП
9103065341 - 910301001
Почтовый адрес
298680, Республика Крым, Ялта, пгт. Симеиз, Республика Крым область, Ялта город, пгт. Симеиз нас. пункт, Советская улица, дом 3
Местонахождение
298680, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. СИМЕИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Гузенко Виктория Викторовна, 7-03654-240365, zakup-sansimeiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 50 Килограмм | 69,1 ₽ | 3 455 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 70 Килограмм | 76,38 ₽ | 5 346,6 ₽ |
| 3 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 50 Килограмм | 92,15 ₽ | 4 607,5 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 67,37 ₽ | 3 368,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)