Поставка риса
Начальная цена6 787,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 339,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200009426000095
ИКЗ
262910306534191030100100770011061244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "САНАТОРИЙ "СИМЕИЗ"
ИНН-КПП
9103065341 - 910301001
Почтовый адрес
298680, Республика Крым, Ялта, пгт. Симеиз, Республика Крым область, Ялта город, пгт. Симеиз нас. пункт, Советская улица, дом 3
Местонахождение
298680, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. СИМЕИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Гузенко Виктория Викторовна, 7-03654-240365, zakup-sansimeiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 70 Килограмм | 96,97 ₽ | 6 787,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ