Оказание услуг по организации одноразового горячего питания для студентов, проживающих в общежитии ГБПОУ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ТРАНСПОРТА И ИНФРАСТРУКТУРЫ"
Начальная цена3 828 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200010026000004
ИКЗ
262910205782091020100100090020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РК "СТТИ"
ИНН-КПП
9102057820 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Победы пр-кт, Д. 211
Местонахождение
Российская Федерация, 295022, Крым Респ, Симферополь г, Победы пр-кт, Победы пр-кт, Д. 211
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горьков Олег Петрович, 7-3652-616851, catt_crimea@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации одноразового горячего питания для студентов, проживающих в общежитии ГБПОУ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ТРАНСПОРТА И ИНФРАСТРУКТУРЫ" 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 319 ₽ | 319 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ