Оказание услуг по обслуживанию, модернизации, а также информационно-консультативные услуги эксплуатируемой информационной системы " Централизованное управление предприятием" для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" и его филиалов
Начальная цена3 486 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 860,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 348 605 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200010126000062
ИКЗ
262910205919091020100100950016202244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КРЫММЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
9102059190 - 910201001
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ПЛОТИННАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Крым Респ, Симферополь г, Плотинная ул, дом № 4 Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, Трудовая ул, дом № 8А Крым Респ, Джанкойский р-н, Победное с, Мелиораторов ул, дом № 1 Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, 50 лет Октября ул, дом № 16 Крым Респ, Джанкойский р-н, Изумрудное с, дом № 20 Крым Респ, Раздольненский р-н, Раздольное пгт, Красноперекопское шоссе ул, дом № 23 Крым Респ, Нижнегорский р-н, Нижнегорский пгт, Лермонтова ул, дом № 13 Крым Респ, Саки г, Крым Респ, Промышленная ул, дом № 11, корпус А Крым Респ, Кировский р-н, Кировское пгт, Люксембург Розы ул, дом № 92А Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Ломоносова ул, дом № 9/17 Крым Респ, Белогорский р-н, Белогорск г, Запрудная ул, дом № 19 Крым Респ, Красноперекопск г, 3-я Промышленная ул, дом № 6 Крым Респ, пгт Первомайское, ул. Октябрьская, 138 Крым Респ, Советский район, пгт Советский ул. Некрасова, 7 Крым Респ, Первомайский р-н, Первомайское пгт, Октябрьская ул, дом № 120
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нацвина Юлия Вячеславовна, 7-3652-733548, office@crimeamvh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию, модернизации, а также информационно-консультативные услуги эксплуатируемой информационной системы " Централизованное управление предприятием" для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" и его филиа... 62.02.20.130 Услуги по обучению пользователей | 1 130 Час | 3 085 ₽ | 3 486 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ