Закупка дизельного топлива по топливным картам для нужд Джанкойского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
Начальная цена9 998 506,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 985,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 850,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200010126000071
ИКЗ
262910205919091020100102020011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КРЫММЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
9102059190 - 910201001
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, Плотинная ул, Плотинная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Сергей Владиславович, 7-978-8742578, duvh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 196,67 ₽ | 196,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ